المكلا-الثلاثاء 07/ديسمبر/2021-07:34

موجة متوسطة 756 KHz موجتا FM 95.4 MHz 89.5 MHz

أي من البرامج التالية نالت اهتمام مستعمينا الكرام ؟



نتائج التصويت
تهــاني : سجـل تهانيك لمن تحب هنا تعـــازي : سجل تعــازيك هنا
إختتام بطولتي التايكواندو للرجال والأشبال
[ الأحد 2 / 1 / 2011 مصدر الخبر : متابعات / اذاعة المكلا / فهمي باحمدان ]
dddd4.jpg كرم الاخوة احمد احمد الضلاعي وكيل محافظة عدن المساعد والعميد الركن عبدالله عبده قيران مدير أمن محافظة عدن وخالد صالح حسين مدير عام النشاط الرياضي بوزارة الشباب والرياضة وجمال اليماني مدير عام مكتب وزارة الشباب والرياضة بعدن وموفق منصر رئيس الاتحاد اليمني للتايكوندو كرموا صباح اليوم ابطال بطولتي الجمهورية الجمهورية السادسة عشرة للتايكواندو (رجال)والحادية عشرة للتايكواندو (أشبال)
التي نظمها اتحاد التايكوندو  لمدة ثلاث ايام بصالة الرياضية بعدن واسفرت نتائجها عن تتوج فريق أهلي الحديدة بطلاً لبطولة  الرجال  برصيد (52) نقطة وحل أهلي صنعاء في المركز الثاني برصيد (38) نقطة والعروبة ثالثاً برصيد (38) نقطة.
وتوج شعب إب وسلام سنحان ومركز الحزام الذهبي ببطولة الاشبال :
وجاءت نتائج البطولتين  على النحو التالي:
نتائج منافسات بطولة الكبار
وزن 54 كيلو جراماً
المركز الأول - فوز هزام يحيى كندش - أهلي صنعاء
المركز الثاني - رفيق توفيق حسن - أهلي الحديدة
المركز الثالث - علي عبدالله العماري- أهلي الغيل
المركز الثالث مكرر - محمد عبد الصمد خلف - الميناء
وزن 63 كيلوجراماً
المركز الأول - مهند عبدا لله قائد - نجم سبأ ذمار
المركز الثاني - معاد ناجي عبادل - أهلي صنعاء
المركز الثالث - مصطفى عبدا لله الفضل- العروبة
المركز الثالث مكرر - عبدالخالق محمد عبد العزيز - أهلي الحديدة
وزن74 كيلوجراماً
المركز الأول - محمد حسن الوصابي من العروبة
المركز الثاني - يحيى زكريا الاهدل من أهلي الحديدة
المركز الثالث - أديب عامر سعيد من الميناء

المركز الثالث مكرر - نادر احمد محمد من شباب الجيل
وزن 80 كيلوجراماً
المركز الأول - عبد الله عبد الرحمن القدسي من أهلي الحديدة
المركز الثاني - عمر ابوبكر بارحيم من الميناء
المركز الثالث - طامي منصور سالم من نجم سبأ
المركز الثالث مكرر - عبد الحكيم عبد الله الأشول من العروبة
وزن87 كيلوجراماً
المركز الأول - علاء محمد المدخلي - اهلي الحديدة
المركز الثاني - نذير العزي احمد - شباب الجيل
المركز الثالث - نزار قاسم محمد - الميناء
المركز الثالث مكرر - ردمان العزعزي - نجم سبأ ذمار
وزن 58 كيلوجراماً
المركز الأول - ياسر عبدالقادر بامطرف - العروبة
المركز الثاني - خالد عبدالحميد الاشعري - اهلي صنعاء
المركز الثالث - علاء ناصر محمد - الميناء
المركز الثالث مكرر - عامر محمد سعيد - شمسان
وزن 68 كيلوجراماً
المركز الأول - احمد علي دغبس - اهلي صنعاء
المركز الثاني - احمد عبدالله علوي - الميناء
المركز الثالث - ماجد احمد العبال - العروبة
المركز الثالث مكرر - عبدالجليل الخضري - اهلي الحديدة
وزن 87 كيلوجراماً
المركز الأول - عاصم ظفر صالح - اهلي الحديدة
المركز الثاني - عبدالكريم الجبري - العروبة
المركز الثالث - طارق موفق محمد منصر - اهلي صنعاء
المركز الثالث مكرر - نائل شاجيهان محمد - الميناء
النتائج الفردية للاشبال
وزن 22 كيلو جراماً
1 - أسامة عبس عبدالله ( شعب إب)
2 - يوسف توفيق العماري ( سلام سنحان)
3 - هاشم ناصر القرشي ( الحزام الذهبي)
3 - مكرر / نديم فهيم عبدون ( اهلي الغيل )
وزن 24 كيلو جراماً
1 - يوسف وازع عقلان ( سلام سنحان )
2 - نصرالدين منصور علي ( شعب إب )
3 - عبدالمجيد احمد العنسي ( نجم سبأ )
3 - مكرر / صالح علي صالح ( الشرطة )
وزن 26 كيلو جراماً
1 - رضوان عيسى الرضي ( الحزام الذهبي)
2 - زكريا محمد صالح ( شعب إب )
3 - غمدان عبدالله النهمي ( الشرطة)
3 - مكرر / نوح عبدالله قائد ( سلام سنحان)
وزن 29 كيلو جراماً
1 - داؤود صالح ناجي ( شعب إب )
2 - معاد محمد عبدالله ( سلام سنحان)
3 - زبير احمد طاهر ( الرشيد)
3 - مكرر/ محمد صالح باعجرم ( العروبة)
وزن 32 كيلو جراماً
1 - اياد ناصر مبخوت ( العروبة )
2 - احمد عبدالعقيم المطري ( سلام سنحان)
3 - فكري عبدالله قاسم ( شعب إب )
3 - مكرر / زياد محمد الجرداني ( أهلي صنعاء)
وزن 35 كيلو جراماً
1 - يحيى محمد الواقدي (سلام سنحان )
2 - عبدالحكيم احمد حمود (شعب إب)
3 - ماجد القفيلي ( العروبة )
3 - مكرر / ايمن احمد ناجي ( الرشيد )
وزن 39 كيلو جراماً
1 - يحيى منصور علي (شعب إب)
2 - عبدالله عباس النهاري (سلام سنحان)
3 - اكرم منصور نجاد ( 22 مايو )
3 - مكرر/ احمد عبدالله محسن ( العروبة )
وزن 43 كيلو جراماً
1 - صدام طحامة ( العروبة )
2 - احمد عمر مقيطوف ( أهلي الغيل )
3 - ابراهيم اديب الدعيس ( اهلي صنعاء )
3 - مكرر/ اكرم نعمان مقبل ( شعب إب )
وزن 47 كيلو جراماً
1 - محمد محمد المنتصر ( نجم سبأ)
2 - اسامة عبدالحميد الاشعري ( أهلي صنعاء)
3 - صيم صادق النهمي ( سلام سنحان)
3 - مكرر/ علي عبدالحكيم ( شعب اب )
وزن 50 كيلو جراماً
1 - صدام عبدالقادر بامطرف ( العروبة )
2 - اكرم محسن الرجوي ( الحزام الذهبي )
3 - عزالدين سمير عباد ( شمسان )
3 - مكرر/ يوسف عبدالله علي ( شعب إب )